Русские в Дубае

Русские в Дубае

Согласно статистике на 2023 год, все большее число россиян посещают Объединенные Арабские Эмираты, в особенности город Дубай. Неудивительно, ведь это шикарный город с отличными климатическими условиями и высоким сервисом обслуживания. Также, во многих молодых районах Дубая строится элитная недвижимость, доступная к продаже и выгодная для инвестиций по привлекательным ценам для русских. Именно поэтому в конце 2021 года большая часть российских предпринимателей стали закупать недвижимость в Дубае, особенно в таких популярных районах, как: Пальма-Джумейра, Дубай-Марина и Аль-Барша.

Мотивация для переезда русских в Дубай 

Кроме надёжности инвестиций, прекрасного климата и шикарных отелей с высококлассным сервисом, бизнесменов и предпринимателей из России привлекают такие вещи, как:

  • Высокая доходность от вложений в премиальную недвижимость в новостройках развитых районов Дубая;
  • Улучшенные условия жизни и экономическая стабильность;
  • Наличие возможности неуплаты налогов на прибыль.

Если Вы также заинтересованы в покупке дома, виллы или квартиры в одном из дубайских районов, посмотрите подборку недвижимости в категориях справочника Дубая. 

Оставить Отзыв

Новые Посты в Блоге

  • ALLE

    Каждая новость позволяет работать с недвижимостью в Мире уверенно, потому что обзор экспертов и аналитиков инвест индустрии создаёт верные и тщательные прогнозы.

  • Русские в Дубае

    Статья о проживании и покупке недвижимости русскими в Дубае ОАЭ

Популярные Записи

Особенные Объявления

Нет особенных объявлений

Новые Изображения

Новые Объявления

Нет особенных объявлений